Киберпонедельник 2023

Сообщаем о последних поступлениях, распродажах, новинках. Узнаем что можно заказать, и когда это появится.
Ответить
Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Киберпонедельник 2023

Сообщение TTSPORT » Пн янв 30 2023 13:48

30.01.2023 В нашем интернет-магазине стартовал - Киберпонедельник 2023
Изображение

У пользователей нашего интернет-магазина www.ttshop.ru есть 4 дня, чтобы успеть приобрести товары с привлекательной скидкой. Это отличная возможность купить дорогую ракетку по выгодной цене.
• Для того чтобы найти нужный вам товар необходимо зайти в категорию «Киберпонедельник» на нашем сайте (товары в этой категории появятся 30.01 в 13:00).
• Срок проведения акции: начало 30.01 в 13:00, конец 02.02 в 13:00.
• Акция распространяется ТОЛЬКО на заказы, размещенные в интернет-магазине.
• Товар по акции можно получить, заказав не только доставку, но и забрать в любом розничном магазине, выбрав способ доставки «Самовывоз». «Самовывоз» осуществляется только после получения письма на вашу электронную почту с уведомлением о том, что ваш заказ обработан и подготовлен к выдаче, или звонка менеджера и согласования с ним вашего заказа. Резерв цены действует до 18:00 следующего дня после окончания акции.
• Количество товаров ограничено, в связи с увеличенным объемом заказов, оформленный заказ может быть не подтвержден по причине отсутствия товара на складе.
• Условия акции действительны при наличии в продаже соответствующих товаров, на отсутствующие позиции заказы не принимаются.
• Скидки не суммируются с другими акциями и клиентскими скидками. И не распространяется на товары из разделов: «Скидки», «Роботы», «Столы, сетки, бортики».
• Обмен и возврат товара, купленного по акции, будет производится согласно цене действующей в момент покупки. Покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки.

В связи с тем, что количество заказов в момент проведения акции существенно увеличивается, срок отправки заказов может также увеличиться. Заказы будут собраны и переданы в почтовые, курьерские и транспортные
службы доставки в период с 30.01.2023 по 03.02.2023. Сроки проведения акции могут меняться в зависимости от наличия товара. Условия проведения акции регулируются настоящими правилами, которые могут быть изменены без предварительного уведомления. Участие в акции автоматически подразумевает обязательное ознакомление и полное согласие его участников с данными правилами проведения акции. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(800)333-58-56.
Удачных покупок www.ttshop.ru!
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «"Товарные" темы»