Интервью

Фильтр:

Ли Сяося – за пределами стола

18.05.2015 // Интервью

В традиционной рубрике от ITTF в этот раз гостья из Китая, победительница Олимпийских Игр-2012 Ли Сяося. В интервью она рассказывает о той победе и подготовке к ней, о своих увлечениях, начале карьеры и режиме дня.

Тимо Болль об Открытом Чемпионате Германии (интервью)

11.04.2015 // Интервью

Тимо Болль в интервью рассказал о том, как проходил Открытый Чемпионат Германии, как отметил победу в парном разряде, о своих отношениях с другими игроками и о предпочтениях в еде.

Квадри Аруна: за пределами стола (интервью)

04.02.2015 // Интервью

В новом выпуске "За пределами стола" - нигерийский игрок в настольный теннис Квадри Аруна, совершивший умопомрачительный скачок в рейтинге в 2014-м году и получивший звание "Звезды Года" на церемонии вручения наград ITTF.

Маркош Фрейташ: за пределами стола (ВИДЕО)

20.12.2014 // Интервью

В интервью Международной Федерации серии «Звезды за пределами стола» один из главных европейских спортсменов года рассказывает о своем детстве, семье, отношениях с партнерами по сборной и Криштиану Роналду, о своих успехах, мотивации и свободном времени.

Нет ничего невозможного (ВИДЕО)

17.09.2014 // Интервью

Египетский спортсмен Ибрагим Хамато доказывает, что справиться можно с любыми трудностями, и не существует никаких преград, которые могут помешать осуществить свою мечту.

Юные теннисисты Н. Ярушин, К. Чернов. Интервью – Ярушин, С. Власов, Чернов, В. Варзаков.

14.10.2010 // Интервью

Инспекция перед Суперкубком Европы. Интервью – ЕВАНГЕЛИСТА. Юные теннисисты Н. Ярушин, К. Чернов. Интервью – Ярушин, С. Власов, Чернов, В. Варзаков. Итоги матча ЛЕЧ - ШАРЛЕРУА – УГМК(таблицы). Коммментарий – Кутергина

51 публикаций на 6 страницах