Итоги первого тура российской премьер-лиги.

28.10.2023 // Российские

В женской премьер-лиге команды «УГМК» и «САМАРОЧКА» заняли  лидирующие позиции в таблице по итогам первого тура, выиграв в своих группах шесть матчей из шести. Команда УГМК. Источник: телеграм-канал УГМК

Теперь лидеры турнирной таблицы встретятся между собой на втором туре который пройдёт в Москве с 16 по 20 декабря.

В первой группе вслед за лидерами  идет команда-новичок «УГМК-Резерв» которая выиграла 5/6 матчей и неожиданно для всех переиграла опытную команду «ТМК-ТАГМЕТ», отодвинув бронзовых призеров прошлого года на третью позицию.

Во второй группе вторую позицию заняла команда из Архангельска «Родина – ФНТ АО», третье место у молодой Московской команды «МГФСО-Москва». 

На втором туре команды первой и второй группы сыграют между собой. 

Команда «Факел-Газпром» источник фото: группа вк «Факел-Газпром»

У мужчин общую турнирную таблицу возглавил серебряный призер сезона 2022/23 «Факел-Газпром». Вторыми идут новички премьер-лиги «МГФСО-Москва», возглавляет молодую команду Лев Кацман. Третье место разделяют «СПАРТА&К» и чемпионы прошлогоднего сезона команда «УГМК». Но не будем забывать, что во второй группе команды сыграли на 1 матч меньше, из-за отказа от участия в КЧ ФНТР команды из Казани. 

Второй тур мужской премьер-лиги пройдет с 19 по 22 декабря в Санкт-Петербурге.


Автор: TTSPORT

Поделитесь статьей в соцсетях:

Ссылки по теме:

Ребенок на горизонте: Ай Фукухара планирует вернуться к соревнованиям?

Комментарии

Написать комментарий: