Лучшие моменты

Фильтр:

Топ-10 моментов Чемпионата Мира (ВИДЕО)

Мы уверены, что вы долго этого ждали. И вот она, встречайте! Подборка лучших моментов грандиозного Чемпионата Мира в Будапеште уже ждет вас на нашем сайте! Смотрим!

Топ-10 лучших моментов Открытого Чемпионата Катара (ВИДЕО)

Соскучились по подборкам лучших моментов? Только что прилетела свежая: смотрите лучшие моменты элитного этапа Мирового Тура в Катаре в нашем видео. Турнир состоялся давно, самое время освежить все в памяти!

Конкурс трюков: продолжение! (ВИДЕО)

Выкладываем вторую часть зажигательных трюков от участников Чемпионата Мира. Бернадетт Сеч, Маника Батра, Квадри Аруна и даже молодая валлийская теннисистка демонстрируют прекрасное владение ракеткой в заключительной части конкурса трюков от TATA.

Топ-10 лучших моментов Топ-16 Европы

Топ-10 из Топ-16! В этом видео-обзоре лучшие спортсмены Старого Света играют красиво, а особенно хорошо это получается у Петриссии Сольи, Дмитрия Овчарова, Тимо Болля, Владимира Самсонова и Софии Полкановой. Смотрим!

Топ-10 моментов Панамериканского Кубка (ВИДЕО)

Перенесемся на Панамериканский кубок по настольному теннису: в этой подборке лучших моментов турнира виден латиноамериканский колорит, а также отличная игра в исполнении всех главных звезд Америки: Канака Джа, Адрианы Диас, Уго Кальдерано и Чжан Мо.

Топ-10 моментов Открытого Чемпионата Венгрии (ВИДЕО)

Встречайте подборку лучших моментов первого этапа Мирового Тура-2019. Спасения Чжу Юлинь, смертоносный Уго Кальдерано, невероятные траектории Сюй Синя, сверхзвуковой Линь Гаоюань, а также звездный час казаха Кирилла Герасименко и прыжок Симона Гаузи - все это вы найдете в традиционной подборке от ITTF!

Топ-16 Европы: финальные поединки (ВИДЕО)

Крупнейший турнир Европы начала этого года закончился, и сильнее всех оказались немцы Дмитрий Овчаров и Петриссия Солья. Предлагаем вам ознакомиться с обзорами финальных поединков Топ-16 Европы 2019!

ТОП-10 лучших моментов Гранд-Финала Мирового Тура (ВИДЕО)

Вспоминаем последний турнир прошлого года! Двуручный топор Уго Кальдерано, яростные перестрелки китаянок, великолепные дуэли в миксте, сверхзвуковые Касуми Ишикава и Хе Чжуоджиа – смотрите все в нашей свежей подборке!

Топ-10 лучших моментов 2018-го года (ВИДЕО)

Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающими праздниками! От лица компании TTSPORT желаем вам ярких моментов, богатырского здоровья, запоминающихся историй, уникальных приключений и, конечно же, отличных игр! А скрасить ожидание праздника вам поможет подборка десяти самых лучших моментов уходящего года.

Топ-10 моментов Открытого Чемпионата Австрии (ВИДЕО)

Это был триумфальный турнир для китайских игроков. А запомнили мы крики Томоказу Харимото, спасение Тимо Болля, скорость Чен Менг, мощь победителя Льянга Цзинькуна и, конечно же, невероятного Коки Ниву, чье мастерство ставило в тупик даже самых мастеровитых игроков. Эта подборка - одна из лучших в 2018-м году!

178 публикаций на 18 страницах