Лучшие моменты

Фильтр:

Лучшие удары Коки Нивы (ВИДЕО)

Пользуясь тем, что известному японскому теннисисту исполнилось 27 лет, публикуем подборку его лучших ударов. Пожалуй, кроме него так не играет больше никто в мире!

Лучшие моменты WTT Star Contender (ВИДЕО)

Давно не было ярких и красивых видео-подборок. Самое время поделиться с вами лучшими моментами каждого из четырех замечательных игровых дней на турнире World Table Tennis Star Contender, который недавно завершился в катарской Дохе!

Лучшие моменты WTT в новом формате! (ВИДЕО)

В новой серии World Table Tennis поменялись не только участники, призовые и формат проведения. Изменения также коснулись и видеосъемки соревнований, и новая подборка лучших моментов выглядит просто замечательно!

Лучшие удары Тимо Болля со сменой рук (ВИДЕО)

Как здорово, что Тимо Болль даже на пороге своего сорокалетия не собирается завершать карьеру и радует нас своими волшебными ударами! В этой подборке оцениваем пять лучших розыгрышей немца, в которых он применил прием со сменой рук.

5 известных укороченных ударов: выбираем лучший! (ВИДЕО)

Укороченный удар – крайне хитрый прием, который удается далеко не всегда. Зато, когда его исполняют настоящие мастера настольного тенниса, это не только выглядит крайне эффектно, но и приносит очки.

Топ-10 лучших моментов 2020-го года (ВИДЕО)

Вспоминаем самые лучшие моменты и розыгрыши завершившегося 2020-го года – начиная с тех турниров, на которых еще была масса зрителей, и заканчивая последними матчами серии «Рестарт». Их всех объединяет одно: невероятное исполнение.

Топ-10 лучших моментов мужского и женского Кубков Мира!

Коронавирусно-карантинная пауза не сделала соревнования менее красивыми. Смотрим новые подборки лучших моментов с недавно закончившихся в Китае турниров серии «Рестарт» - мужского и женского Кубков Мира!

Впервые за долгое время обновлен рейтинг ITTF

По итогам ноябрьской серии турниров впервые за долгое время произошли перемены в рейтинге лучших спортсменов от Международной Федерации, который был заморожен в апреле из-за пандемии коронавируса.

5 невероятных бэкхендов: выбираем лучший! (ВИДЕО)

Бэкхенд – достаточно распространенный вид ударов в настольном теннисе. Герои нашей подборки не только исполнили их идеально, но и превратили в смертельное оружие, приносящее им очки.

Выбираем автора лучшего «катящегося» удара

Еще один редчайший вид ударов в настольном теннисе – это ситуации, когда мяч несколько раз так мелко отскакивает, что словно катится по столу. История официальных турниров знает совсем немного подобных случаев.

178 публикаций на 18 страницах