Фильтр:

Владимир Самсонов не сыграет на Олимпиаде

К сожалению, опытнейший 45-летний белорусский спортсмен не сумеет принять участие в своих седьмых Олимпийских Играх по причине незавершенной реабилитации после травм. Его заменит британец Пол Дринкхолл.

Гребнев и Кацман – о победе на Евро и не только

Российские юниоры Максим Гребнев и Лев Кацман побывали в эфире МАТЧ ТВ вместе с Игорем Левитиным, где рассказали о своей победе на Чемпионате Европы, главных эмоциях и дальнейших карьерных планах.

Новые рекорды Германии

На завершившемся в прошлое воскресенье Чемпионате Европы по настольному теннису немецкие спортсмены стали авторами сразу нескольких знаменательных рекордов. А еще одно историческое достижение покорилось нашим теннисистам.

Тимо Болль и Петриссия Солья – чемпионы Европы!

Немцы целиком и полностью доминировали на Евро-2020 в польской Варшаве: Тимо Болль взял свой восьмой титул в карьере, Петриссия Солья завоевала золото и в одиночном, и в парном разрядах, а вот в миксте победу одержали россияне Гребнев и Кацман!

На Чемпионате Европы стартовала основная сетка!

Чемпионат Европы по настольному теннису стартовал очень мощно. В мужской сетке доминируют немцы и шведы, в женской случилась главная сенсация, а в смешанных парах уже стал известен чемпион.

Чемпионат Европы стартовал!

Сегодня в Варшаве стартовал Чемпионат Европы-2021 по настольному теннису. После трехлетней паузы это соревнование действительно является одним из самых ожидаемых в международном спортивном календаре.

5 стран подали заявку на проведение ЧМ-2024

Швеция, Южная Корея, Португалия, Аргентина и Индия подали заявки на право проведения Чемпионата Мира по настольному теннису в 2024-м году. До конца августа Международная Федерация выберет страну-хозяйку.

«Боруссия» оформляет чемпионский «требл»

Дюссельдорфская «Боруссия» взяла в этом сезоне все титулы на клубном уровне: после победы над «Саарбрюкеном» к трофеям Лиги Чемпионов и Кубка Германии добавился и титул чемпиона Бундеслиги.

«Понтуаз-Сержи» побеждает в Кубке ETTU!

Опытный французский клуб, несмотря на отсутствие звезд в своем составе, обыграл немецкий «Пост Мюльхаузен» и австрийский «Вальтер Веллс» на пути к своей третьей в истории победе в кубке ETTU.

«Сен-Дени» победил в женском кубке ETTU

Французский клуб «Сен-Дени» победил в женском кубке ETTU впервые в своей истории. В финальном матче девушки переиграли венгерский «Будаэрш» в напряженном поединке из пяти сетов.