Международные

Фильтр:

София Полканова и Кью Данг – чемпионы Европы!

В Мюнхене завершился Чемпионат Европы по настольному теннису. В последний день соревнований состоялись финалы одиночных разрядов, победы в которых отпраздновали теннисисты из Австрии и Германии.

Фальк, Карлссон, Сеч и Полканова – парные чемпионы в Мюнхене

На Чемпионате Европы, который сейчас проходит в Германии, стали известны еще два победителя в парном разряде: это представители Швеции, Румынии и Австрии. Параллельно набирает ход и одиночная сетка.

Лебессон и Юань побеждают в миксте на Чемпионате Европы

На Чемпионате Европы в Мюнхене стали известны имена первых чемпионов: в смешанном парном разряде победу держали французы Эммануэль Лебессон и Юань Цзянянь.

Настольный теннис в Мюнхене стартовал!

В Германии в рамках Чемпионата Европы по летним видам спорта стартовали соревнования по настольному теннису. Первыми на площадку вышли представители парного смешанного разряда, финал в котором состоится уже завтра.

Уго Кальдерано и Чжан Руи побеждают в Тунисе!

Африканский этап серии World Table Tennis Contender завершился, и чемпионы вновь сменились. На этот раз в решающих играх опыт в исполнении бразильца и китаянки взял верх над молодостью.

Турнир WTT в Тунисе набирает обороты

В этот раз на африканском этапе World Table Tennis не оказалось представителей африканских стран, однако уровень соперников все равно оказался высоким: до четвертьфинала дошли далеко не все фавориты.

Россияне не сыграют на Чемпионате Мира

Международная Федерация Настольного Тенниса выпустила официальный пресс-релиз, который подтверждает отстранение всех теннисистов из России и Белоруссии от участия в командном Чемпионате Мира в Чэнду.

Томокадзу Харимото и Ван Мань – чемпионы в Будапеште!

Невероятное возвращение талантливого японца, китайский финал в женском разряде, множество сенсационных результатов – таким запомнился турнир серии WTT Champions, завершившийся в столице Венгрии.

Первые сенсации на WTT Champions

В Будапеште стартовал главный турнир лета, WTT Champions. Большой призовой фонд и рейтинговые очки привлекли сильнейших игроков планеты, и сенсационные результаты не заставили себя ждать.

Ван Чукин и Ван Йиди – триумфаторы первого турнира в Будапеште

Первый турнир из летней серии от World Table Tennis, которая проходит в эти дни в столице Венгрии, завершился. Победу на нем одержали китайские теннисисты Ван Чукин и Ван Йиди.

3473 публикаций на 348 страницах