Международные

Фильтр:

Рубцов проиграл на турнире по настольному теннису Liebherr French Open

Случилось то, чего можно было ожидать. Россия завершила свое выступление на Liebherr French Open.

Пять россиян преодолели квалификационный барьер на турнире по настольному теннису Liebherr French Open

Закончились квалификационные игры на турнире Liebherr French Open. Успешно прошли квалификацию пять русских теннисистов.

Русские теннисисты на турнире по настольному теннису Liebherr French Open

Сегодня стартовал очередной турнир по настольному теннису. Он проходит во Франции, в Тулузе. Россию представляют 11 спортсменов.

По итогам Liebherr Austrian Open...

Китайская «троица» - Ma Lin, Ma Long и Wang Hao – лидируют в международном рейтинге, учитывая результаты только что прошедшего Liebherr Austrian Open (несмотря на то, что ни один из них участие в турнире не принял).

Результаты турнира по настольному теннису Liebherr Austrian Open

В Вельсе закончился турнир по настольному теннису Liebherr Austrian Open. Золотые медали разошлись по азиатским странам.

Алексей Смирнов и Григорий Власов проиграли в четвертьфинале парных соревнований турнира по настольному теннису Liebherr Austrian Open

Состоялся четвертьфинал парного первенства турнира Liebherr Austrian Open. И российская пара, увы, в нем проиграла.

Алексей Смирнов проиграл в третьем круге турнира по настольному теннису Liebherr Austrian Open

Сегодня уже была одна неудача россиян – Алексей Смирнов и Григорий Власов проиграли в четвертьфинале на Liebherr Austrian Open. Чуть позже – в личном первенстве – «черная полоса» продолжилась.

Успехи Алексея Смирнова на турнире по настольному теннису Liebherr Austrian Open

Сегодня, 26 октября 2007 года, наконец начались соревнования на турнире Liebherr Austrian Open между теми, кто вышел из квалификации – и соответственно, теми, кто уже был посеян в основной сетке.

Четверо россиян в основной сетке турнира по настольному теннису Liebherr Austrian Open (Австрия, Вельс, 24-28 октября 2007 года)

Завтра, 26 октября 2007 года, на турнире Liebherr Austrian Open начинаются соревнования в основной сетке. Один россиянин уже был посеян – это Алексей Смирнов; сегодня через квалификацию прорвались еще двое.

Смирнов - в новом турнире по настольному теннису

В Австрии – очередной турнир по настольному теннису серии Pro Tour. Liebherr Austrian Open в городе Вельс. Продолжительность турнира – с 24 по 28 октября 2007 года.

3473 публикаций на 348 страницах