Международные

Фильтр:

Игорь Рубцов и Алексей Ливенцов вышли в четвертьфинал турнира по настольному теннису Volkswagen Open

В парном первенстве российским теннисистам все-таки улыбнулась удача. Хотя Федор Кузьмин и Алексей Смирнов проиграли – Lindqvist Jens и Persson Jorgen (Швеция) 2:4, Игорь Рубцов и Алексей Ливенцов обыграли Lee Jung Sam и Ruy Seung Min (Корея) 4:3.

Игорь Рубцов и Алексей Ливенцов проиграли в четвертьфинале турнира по настольному теннису Volkswagen Open

16 июня 2007 года Игорь Рубцов и Алексей Ливенцов проиграли в четвертьфинале парного первенства на турнире по настольному теннису Volkswagen Open. Помешали им пройти в полуфинал корейцы Lee Young Woo и Oh Sang Eun, обыграв наших теннисистов 4:1.

Все российские спортсмены проиграли в первом круге личного первенства в турнире по настольному теннису Volkswagen Open

15 июня 2007 года 11 российских теннисистов боролись за выход во второй круг турнира по настольному теннису Volkswagen Open в Корее. К сожалению, в личном первенстве и мужчин, и женщин постигла неудача.

Стартовал очередной турнир по настольному теннису

В Корее начался турнир по настольному теннису Volkswagen Open. Квалификацию прошли 11 российских спортсменов.

Настольный теннис убрали с Российско-китайских игр

13 июня 2007 года в Ледовом дворце на Ходынке (Москва) состоялись торжества по случаю открытия в Москве Российско-китайских молодежных игр - 2007, ставших продолжением прошедших в прошлом году в Китае аналогичных соревнований юных спортсменов двух стран.

Белорусы едут в Китай

8 июня 2007 года делегация Олимпийского комитета Китая под руководством президента Лю Пэна прибыла в Минск. Делегация, в состав которой входят также представители Главного государственного управления физической культуры и спорта Китая, успела побывать в футбольном манеже, Доме футбола и хоккея, Республиканском центре олимпийской подготовки по теннису и Дворце водных видов спорта.

Финалисты турнира во Франции - и новые медали Румынии

Завершился очередной турнир – ITTF WJC French Junior Open. Золотые медали достались Румынии, Франции и Японии.

Подробности о Суперкубке Европы

5 июня в Министерстве по делам молодежи, спорту и туризму РТ состоялось заседание рабочей группы организационного комитета по проведению в Казани Суперкубка Европы по настольному теннису.

Commonwealth Championships

В Джайпуре завершился турнир Commonwealth Championships. В трех первенствах из четырех золото завоевали сингапурские теннисисты...

Рейтинг ITTF World Junior Circuit.

Михаил Пайков и румынка Elizabeth Samara пострадали меньше, чем ожидалось, после турнира Polish Youth Open.