Международные

Фильтр:

Стефано Боси (Stefano Bosi) снова избран Президентом Федерации настольного тенниса Европы

Пока Чемпионат Европы идет своим чередом, и сильнейшие представители настольного тенниса европейских стран выявляют лучших из своего числа, в ставке Федерации настольного тенниса Европы происходят не менее значимые события, а именно прежний Президент Федерации настольного тенниса Европы Стефано Боси (Stefano Bosi) был переизбран заново.

Мужская Сборная Германии заняла первое место командного первенства чемпионата Европы по настольному теннису

Всего девяносто минут потребовалось мужской Сборной Германии, чтобы взойти на высшую ступень пьедестала Чемпионата Европы по настольному теннису.

Золото женского командного первенства чемпионата Европы досталось Сборной Венгрии

Начиная со вторника 27 марта женскую сборную по настольному теннису Венгрии можно по праву считать лучшей теннисной командой Европы. В финале венгерки всухую обыграли россиянок (счет финала 3:0) и по праву надели золотые медали Чемпионата Европы в Белграде.

Мужская сборная России заняла девятое место командных соревнований Чемпионата Европы в Белграде

В отличие от многообещающего выступления в командных соревнованиях и попадания в финал соревнований Чемпионата Европы в Белграде женской сборной, мужчины смогли занять только девятое место.

Культовая фигура мира настольного тенниса Болгарии Иото Дриановски (Ioto Drianovski), ушел из жизни

Ассоциация настольного тенниса Болгарии с великой горечью сообщает о том, что из жизни ушел Иото Дриановски (Ioto Drianovski), который при жизни занимал пост Генерального секретаря Балканского союза настольного тенниса, а так же пост председателя Технического комитета Федерации настольного тенниса Европы.

16 и 17 октября в столице Татарстана Казани пройдет розыгрыш 120 000 долларов в рамках учрежденного Федерацией настольного тенниса Европы и Федерацией настольного тенниса России Супер Кубка Европы

Двадцать шестого марта в Белграде произошло судьбоносное событие. Президент Федерации настольного тенниса России Игорь Левитин и Президент Федерации настольного тенниса Европы Стефано Боси (Stefano Bosi) подписали соглашение об обоюдном сотрудничестве.

Россиянки в финале. Женская сборная по настольному теннису 27 марта розыграет со сборной Венгрии комплект золотых медалей командного первенства чемпионата Европы по настольному теннису в Белграде

Российская женская теннисная сборная во вторник 27 марта встретится со сборной Венгрии в рамках командных соревнований Чемпионата Европы по настольному теннису в Белграде.

Первый восторг и разочарование Чемпионата Европы в Белграде

Спортивная площадка, на которой проходило открытие и первые стыковочные матчи начавшегося 25 марта Чемпионата Европы по настольному теннису в Белграде, была переполнена восторгом и разочарованием трех тысячной зрительской аудиторией, которая пришла посмотреть не только на открытие чемпионата, но и поболеть за свою национальную сборную.

Новые возможности наслаждения European Championship in Belgrade

Федерация настольного тенниса Европы совместно с Hahn e business AG / ttlive.tv во время Чемпионата Европы по настольному теннису, который 25 марта начался в Белграде, всем любителям этого вида спорта предлагает новую услугу.

Самой «колоритной» сборной Latin American Championship стала сборная команда Парагвая

Несомненно, основным открытием чемпионата стран Латинской Америки по настольному теннису (Latin American Championship) стала сборная команда Парагвая. Парагвайцы своим триумфальным попаданием в состав участников предстоящих Pan American Games произвели настоящий фурор прошедшего чемпионата в San Paulo.

3478 публикаций на 348 страницах