Международные

Фильтр:

Единственная и неоспоримая

Китаянка Ванг Нан (Wang Nan) не просто великая теннисистка современности, а как отзывается о ней официальный сайт международной федерации настольного тенниса «знаковая фигура мира настольного тенниса за всю историю его существования».

Ма Лин (Ma Lin) снова в полуфинале

После сокрушительной победы на прошлой неделе на турнире в Катаре (Qatar Open), Ма Лин (Ma Lin) готов к новым достижениям и попытается завоевать золото на проходящем в эти дни турнире в Кувейте (Kuwait Open).

Рожденные быть первыми

Похоже, что в ближайшее время ситуация не изменится и все призовые места как в профессиональных, так и детско-юношеских женских соревнованиях по настольному теннису будут занимать исключительно представительницы китайской школы.

Молодым вперед шагать

В среду 21 февраля в Швеции не далеко от города Цrebro, стартовали регулярные выездные туры организованные международной федерацией настольного тенниса для детей (ITTF World Junior Circuit).

Девятнадцатилетний теннисист из России признан лучшим теннисистом квалификационных матчей Salwa Cup Kuwait Open

Молодой российский теннисист Кирилл Скачков (Kirill Skachkov) произвел настоящий фурор в первый день проходящего в Сальве (Salwa) (Кувейт) международного турнира по настольному теннису (Salwa Cup Kuwait Open), обыграв одного из сильнейших теннисистов турнира Золтана Феджер-Конерс (Zoltan Fejer-Konnerth) из Германии.

Известны сроки и условия Pro Tour LIEBHERR Brazilian Open

Международная федерация настольного тенниса на своем официальном сайте www.ittf.com разместила сроки и условия регистрации участников предстоящего международного турнира по настольному теннису в Бразилии (Pro Tour LIEBHERR Brazilian Open ) который пройдет в период с 12 по 15 апреля.

Президент федерации настольного тенниса Англии Алекс Мурдоч (Alex Murdoch) переизбран на второй срок.

В минувшие выходные федерация настольного тенниса Европы назвала имя нового президента федерации настольного тенниса Англии. Им во второй раз стал Алекс Мурдоч (Alex Murdoch). Официальное вступление в должность вновь переизбранного президента проойдет в июле 2007 этого года.

В прошедшее воскресенье, в чешском, детском тренировочном лагере в Хлаке(Hluk Czech Republic) завершились спортивные сборы.

Детский тренировочный лагерь распологавшийся в местечке Хлак (Hluk) был организован при непосредственном участии международной федерации настольного тенниса и федерации настольного тенниса Европы в рамках проводимой ими программы по развитию настольного тенниса (Development Programme).

Еще раз о Sterilgarda European Top 12

Несмотря на то, что прошедший в итальянском городе Arezzo турнир по настольному теннису Sterilgarda European Top 12 уже позади, все же многие подробности этого культового события еще свежи в памяти у любителей настольного тенниса.

Вам и не снилось

Знаете ли вы что, в Швейцарии (Switzerland), в самом сердце олимпийского сообщества неподалеку от местечка Луизиана (Lausanne.) есть единственный в своем роде музей международной федерации настольного тенниса (The ITTF Museum).

3473 публикаций на 348 страницах