Международные

Фильтр:

Москва примет Чемпионат мира-2010

Сегодня в Загребе на Конференции Международной федерации настольного тенниса было принято решение о проведении чемпионата мира по настольному теннису 2010 года в Москве.

Успехи и поражения

В Загребе по-прежнему идет борьба за первое место на Чемпионате мира. У наших теннисистов за несколько дней случались и победы, и поражения. Поговорим о них подробнее.

Одно поражение и неизвестность

Напряжение на Чемпионате мира все нарастает и нарастает; конечно, всем интересно, кому достанется главная победа. А пока – некоторые результаты сегодняшнего дня.

Церемония открытия Чемпионата мира

Девушки, одетые в голубую униформу, маршировали по главному залу, церемония открытия Чемпионата Мира в Загребе была в самом разгаре.

Неудачи русских теннисистов 22 мая

Словацкий теннисист Lubomir Pistej и нигериец Segun Toriola – спортсмены, вызвавшие 22 мая на Чемпионате мира большие разочарования.

Первые известия с Чемпионата мира

Сегодня – первый день Чемпионата Мира, который проходит в Загребе. Известны некоторые результаты.

Встреча в Фонсдорфе

Этот матч можно назвать «предупреждением» со стороны китайских теннисистов. Телезрители могли наблюдать, как они разгромили австрийскую команду – 5:0. Эта победа только подчеркивает силу Китая – победа досталась ему, несмотря на то, лучшие игроки, занимающие вершину мировых рейтингов, в турнире не участвовали.

Сделаем настольный теннис крутым!

Во время Volkswagen Women’s World Cup, который пройдет в Чэнду, Китай с 28 по 30 сентября 2007 года, вы сможете насладиться не только игрой, но и показом мод.

Приготовления к Чемпионату мира

Чемпионат мира по настольному теннису все приближается; осталось меньше недели – турнир стартует в понедельник, 21 мая 2007 года.

После турнира в Испании

Михаил Пайков удерживает свои верхние позиции ITTF World Junior Circuit, несмотря на свое поражение в личном первенстве в Испании, где он во втором круге проиграл датчанину Kasper Sternberg.

3479 публикаций на 348 страницах