Международные

Фильтр:

Результаты Spanish Youth Open

Для победителей в парном первенстве на Spanish Youth Open это вторая победа за год. Екатерина Колодяжная и румынка Elizabeth Samara в апреле на турнире в Арабских Эмиратах также завоевали золото, и сейчас, в Испании, достигли тех же вершин.

Первые победы в финале Spanish Youth Open

Румыния в лице Elizabeth Samara и Irina Hoza выиграли титул Junior Girls’ Team в среду, 10 мая 2007 года, победив немецкую группы «В» в четвертьфинале, Японию в полуфинале, и русскую группу «В» в финале.

Первый день Spanish Youth Open

9 мая стартовал турнир Spanish Youth Open – и это уже десятый турнир ITTF World Junior Circuit за этот год.

Победа Владимира Самсонова

В субботу, пятого мая, завершился самый престижный европейский клубный турнир по настольному теннису - Лига чемпионов. Победителем первенства стала бельгийская команда "Шарлеруа", в которой играет лидер белорусской сборной по настольному теннису Владимир Самсонов.

Приобретение навыков в Доминиканской республике

С 23 по 28 апреля 2007 года в Доминиканской республике прошел курс Olympic Solidarity под руководством Evelio Alvarez.

Результаты открытого чемпионата в Люксембурге

Открытый чемпионат Люксембурга — один из немногих турниров, которые не входят в серию “Pro Tour”, предназначенную для сражений звезд настольного тенниса, зато служат отличным соревновательным полигоном для игроков, стремящихся повысить мастерство и, как следствие, свой рейтинг, а заодно набраться необходимого международного опыта.

Новые вершины Leung Chu Yan

Федерация настольного тенниса Liebherr Ochsenhausen «завербовала» Leung Chu Yan. 28-летний теннисист подписал годовой контракт и теперь занимает место шведа Jens Lundquist.

Женщины в теннисе

Ботсвана, известная своими алмазами, - страна в Африке, граничащая с Намибией, Замбией, Зимбабве; страна, которая в октябре 2007 года примет турнир ITTF World Cadet Challenge and World Junior Circuit Finals.

После турнира в Рас-аль-Хайме

Михаил Пайков поднялся на вершину рейтинга ITTF World Junior Circuit Boys’ Singles по результатам турнира, прошедшего недавно в Рас-аль-Хайме.

Золото русских

Посеянный вверху турнирной таблицы Михаил Пайков выиграл свой второй титул ITTF World Junior Circuit Boys’ Singles и завоевал золотую медаль на турнире в Рас-аль-Хайме.