О результатах турнира, посвященного юбилею Пскова.

03.08.2003 // Российские

С 25 по 27 июля 2003 года, в дни празднования 1100-летия города Пскова, проходил, ставший уже традиционным, V турнир по настольному теннису, который собрал более 70 спортсменов из различных городов России.

 

В турнире принимали участие спортсмены из города Москва и Московская область, г. Санкт-Петербург и г. Нижний Новгород, г. Нарва, г. Великий Новгород и другие. Призовой фонд турнира составлял 40 тысяч рублей.

В одиночном мужском разряде в финале встретились мастера спорта Филичев Виталий (9 место в классификационных списках РФ) и Буров Вячеслав (18 место в списках) оба из города Санкт-Петербург.

 

Победу одержал Буров Вячеслав.

 

 

В одиночном женском разряде в финале встречались мастера спорта международного класса Крекина Светлана и Кирица Людмила, в упорной борьбе победу одержала Крекина Светлана.

 

Призы c Псковской символикой.

 

 


Председатель городской ФНТ    Ю.Ю. Сорокин

 


180016, г. Псков,      (8112) 44-63-31, 46-93-62
 ул. Коммунальная, д. 19             факс 46-62-67


Автор: вадим аданин

Поделитесь статьей в соцсетях:

Ссылки по теме:

Очередная победа Пайкова

Комментарии

Написать комментарий: