Парный финал Чемпионата Европы 2011 в прямом эфире

15 октября 2011, Александр Шибаев и Кирилл Скачков играют против португальца Маркуша Фрейташа (Marcos Freitas) и хорвата Андрея Гасина (Andrej Gasina) в финале Чемпионата Европы 2011.

К сожалению для наших ребят и  российских болельщиков, Александр и Кирилл мало что  смогли показать в игре против этого интернационального дуэта. Россияне проиграли финальную встречу со счетом 4 - 0 (11:3, 11:8, 11:7, 12:10).

Однако мы поздравляем ребят с участием в финале и серебром Чемпионата Европы. Вторая наша пара, пробившаяся в полуфиналы чемпионата, - Михаил Пайков и Алексей Ливенцов также заняли свое место на пьедестале почета.

Церемонию награждения можно посмотреть здесь.

церемония награждения ЧЕ 2011, мужчины, пары
Чемпионат Европы 2011.Церемония награждения, мужчины, пары. Россияне на пьедестале почета. Фото: ettu.org

Поздравляем ребят и ждем последнего ключевого для нас результата этого Чемпионата Европы. Россиянка Оксана Фадеева в паре с литовской спортсменкой Рутой Паскаускене обыграли в полуфинальной встрече женских соревнований новоиспеченных обладательниц командного титула Чемпионок Европы Джие Ли и Елену Тимину  со счетом 4 - 2 (11:5, 12:10, 6:11, 11:9, 7:11, 11:8) и сегодня вечером сыграют в финале  против румынок Даниэлы Додеан и Элизабеты Самара.

Матч можно посмотреть в прямом эфире сразу по окончании мужского одиночного четвертьфинала: Тимо Бол против Андриана Матене (Франция) по этой ссылке.

Источник: laola1.tv