Петербургские команды заняли второе и третье места в командном зачете чемпионата России по настольному теннису

07.02.2008 // Российские

Светлана Крекина

По скупым «отпискам» разных сайтов можно составить представление о том, что же происходит в финале лично-командного чемпионата России по настольному теннису в Верхней Пышме. Самая интересная новость для нас – в командном зачете Петербург занял второе место.

Благодаря женской команде (№1) в составе Светланы Крекиной, Полины Михайловой, Елены Трошневой, Ольги Мелиховой и Марии Быковой. В финале наши женщины уступили нижегородской команде 3:4 и таким образом заняли второе место. Третье и четвертое места распределили между собой две сборные Москвы.

Представители сильного пола из Петербурга заняли третье место. Золотой медали удостоились теннисисты из оренбургского «Факела Газпрома» - Федор Кузьмин, Евгений Регентов, Кирилл Скачков, Игорь Лежнев. «В финале газовики победили многократного чемпиона страны сборную Москвы со счетом 4:3», - сообщили агентству ИА «Росбалт-Приволжье» в команде-победителе.

Источник: Невский спорт; Росбалт-Привольжье

Автор: Брицына Елена

11 февраля в клубе «Speed ball», расположенного на проспекте Гагарина дом 8 все любители настольного тенниса смогут продемонстрировать свое мастерство.