Российские

Фильтр:

13 апреля в Москве стартует первый Международный Фестиваль настольного тенниса "Народные игры - 2007"

12.04.2007 // Российские

С 13 по 15 апреля в московских Лужниках пройдет первый Международный Фестиваль настольного тенниса "Народные игры - 2007". Его проводят федерация настольного тенниса России и ОАО "Аэропорт "Внуково".

Читинские спорстмены привезли из Китая 6 золотых медалей

10.04.2007 // Российские

С соревнований по настольному теннису, проходивших в Китае в рамках Олимпийских игр, ребята Черновской специальной коррекционной школы восьмого вида вернулись с 6 золотыми медалями.

Четвертый тур суперлиги клубного чемпионата России

09.04.2007 // Российские

В Нижнем Новгороде с 6 по 8 апреля прошел четвертый тур суперлиги клубного чемпионата России по настольному теннису среди мужчин, в котором приняли участие 12 команд.

Московский спортивный комплекс «Чертаново» с 8 по 11 марта принимал Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов

14.03.2007 // Российские

Восьмого, девятого, десятого и одиннадцатого марта в Москве прошел Чемпионат России среди ветеранов. За теннисными столами спортивного комплекса «Чертаново» продемонстрировали свое мастерство лучшие теннисисты Российской Федерации и ближнего зарубежья. Всего в чемпионате приняло участие порядка четырехсот участников.

В бой идут одни «старики»

16.02.2007 // Российские

Как-то у одного восточного мудреца спросили, кого бы он взял с собой на решающую битву против огромной армии головорезов, равную по количеству армию молодых солдат или горстку проверенных и опытных воинов. Мудрец, не раздумывая, выбрал проверенных и опытных воинов, потому что опыт и трезвый расчет намного ценнее скоропалительных выводов и необдуманных шагов. Вот на такое торжество мудрости и опыта клуб «Speed ball» (Быстрый мяч) и хочет пригласить всех любителей настольного тенниса 18 февраля на первый этап «Sp.B- tour» среди ветеранов.

Лично-командный Чемпионат России

16.02.2007 // Российские

Лично-командный Чемпионат России 26 февраля — 4 марта г. Санкт-Петербург. Подробная информация на сайте: www.PRO-TOUR.RU

Те, кто вытеснит нас из турнирных таблиц

07.02.2007 // Российские

Первый этап детско-юношского турнира по настольному теннису «Sp.B.- tour» прошел 4 февраля в Санкт-Петербургском клубе любителей настольного тенниса «Быстрый мяч» (Speed ball), расположенного на проспекте Гагарина 8 в здании СКК.

Первенство Министерства образования республики Карелия по настольному теннису среди юношей и девушек

31.01.2007 // Российские

Около ста пятидесяти спортсменов приняли участие в первенстве Министерства образования республики по настольному теннису среди юношей и девушек, в течение трех дней проходившего в Петрозаводске.

Международный турнир по настольному теннису в Верхней Пышме

31.01.2007 // Российские

Около 200 сильнейших теннисистов из России, Китая, Германии, Швеции, Бельгии, Франции, Италии, Румынии, Сербии, Голландии и стран ближнего зарубежья съедутся в город Верхняя Пышма Свердловской области, чтобы принять участие в открытом международном турнире по настольному теннису "UGMK URAL OPEN-2007"

Федор Кузьмин стал абсолютным чемпионом всероссийского турнира

21.01.2007 // Российские

Во Владимире завершился всероссийский турнир памяти Даниила Раппорта. В соревнование участвовало более ста представителей элиты настольного тенниса нашей страны.

296 публикаций на 30 страницах