Российские

Фильтр:

Алексей Смирнов рассказал о своем конфликте с Федерацией Настольного Тенниса

02.06.2015 // Российские

Алексей Смирнов не поедет на первые Европейские Игры в Баку в составе сборной России. Две стороны конфликта - Александр Петкевич - имеют совершенно противоположные взгляды на ситуацию.

Видео финального противостояния "Факела Газпрома" и "УГМК"

27.05.2015 // Российские

"Факел Газпрома" в красивом и напряженном двухраундовом противостоянии сломил сопротивление "УГМК" и стал Чемпионом России сезона 2014-2015. Вашему вниманию предлагаются подробные видеообзоры всех матчей этой битвы.

«Факел Газпрома» побеждает в Российской Лиге!

25.05.2015 // Российские

Команда из Оренбурга стала чемпионом российской Премьер-Лиги, обыграв «УГМК» по сумме двух матчей: первую битву «Факел Газпрома» проиграл, но во втором матче благодаря отличной форме своих лидеров сумел нивелировать отрыв и буквально вырвать чемпионский титул.

"УГМК" прошел регулярный чемпионат без поражений

16.04.2015 // Российские

Российский клуб из Верхней Пышмы закончил регулярный чемпионат России по настольному теннису без поражений, однако главные матчи впереди: в мае состоится плей-офф, в котором и будет определен чемпион.

Вячеслав Буров:"Болельщики в Самаре очень порадовали"

09.03.2015 // Российские

Победитель парного и финалист одиночного разряда Чемпионата России-2015 Вячеслав Буров дал большое эксклюзивное интервью нашему сайту, в котором рассказал об организации турнира, своем собственном выступлении, и многом другом.

Новый рейтинг ITTF: россияне немного поднялись

12.02.2015 // Российские

Международная Федерация Настольного Тенниса опубликовала новый рейтинг игроков: февральский. Российские спортсмены в среднем немного улучшили результаты, а на самом верху все остается без изменений.

В России начали подготовку к Чемпионату Европы

09.02.2015 // Российские

Во время завершившегося в Баку турнира Топ-16 Европы президент Международной Федерации Рональд Крамер подписал контракт об организации Чемпионата Европы, который пройдет в Екатеринбурге с 25 сентября по 4 октября 2015-го года.

Мизутани приносит УГМК победу над «Факелом Газпрома» (ВИДЕО)

25.12.2014 // Российские

На выходных состоялся второй раунд российской Премьер-Лиги 2014\2015, и в центральном поединке тура УГМК из Верхней Пышмы одолел «Факел Газпрома» из Оренбурга благодаря вдохновенной игре Джуна Мизутани.

Новым президентом Федерации Настольного Тенниса России стал Александр Бабаков

29.11.2014 // Российские

Новым президентом российской Федерации Настольного Тенниса стал депутат Государственной Думы Александр Бабаков – он был назначен во время отчетно-выборной конференции ФНТР.

Игорь Левитин и Рональд Крамер уверены, что Екатеринбург отлично справится с Чемпионатом Европы

12.11.2014 // Российские

В воскресенье было подписано официальное соглашение о проведение Чемпионата Европы 2015 года в Екатеринбурге. По этому поводу высказались Игорь Левитин и Рональд Крамер.

296 публикаций на 30 страницах