Все новости

Янг Ву Джин и Мию Хирано побеждают в Словении

Словенский турнир в Оточеце серии World Table Tennis Feeder прошел относительно спокойно, а лучшими спортсменами на нем стали Янг Ву Джин из Южной Кореи и Мию Хирано из Японии.

«Факел Газпрома» и УГМК побеждают в премьер-лиге

23.06.2022 // Российские

Гегемония финалов «Факела» и УГМК в мужском первенстве прервалась, но оренбуржцы все равно взяли главный трофей чемпионата ФНТР. Зато у девушек УГМК завоевал титул впервые в своей истории.

Немцы побеждают в Лиме

В столице Перу завершился второй турнир из парной серии Contender от WTT. Дмитрию Овчарову не хватило трех очков для победы, но триумфаторами все равно стали немецкие спортсмены – Кью Данг и Нина Миттельхайм.

Лин Юн-Джу и Мима Ито побеждают в Загребе

Первый после длинной паузы турнир от World Table Tennis завершился победами азиатских теннисистов, хотя спортсмены из Европы имели вполне реальные шансы на успех.

«Боруссия» побеждает в финале Бундеслиги

Дюссельдорфская «Боруссия» в трудном, напряженном и эмоциональном финале обыграла «Саарбрюкен» со счетом 3-2 и завоевала 32-й кубок немецкой Бундеслиги в своей истории.

Стартуют два новых турнира от WTT

13.06.2022 // Анонсы

Пауза в международном спортивном календаре наконец-то завершилась: практически одновременно в Загребе (Хорватия) и Лиме (Перу) стартуют два серьезных турнира серии WTT Contender.

Овчаров сыграет на главной площади Мюнхена

11.06.2022 // Анонсы

Зрители скоро снова смогут увидеть Дмитрия Овчарова в игре! Великий немец почти полностью восстановился после травмы и проведет серию выставочных матчей на главной площади Мюнхена в рамках продвижения Чемпионата Европы-2022.

Топ-16 России: итоги турнира

08.06.2022 // Российские

В минувшие выходные в Москве завершился новый российский турнир, «Топ-16» страны. Он собрал сильнейших игроков, прошел на высоком уровне, ну а чемпионами стали Кирилл Скачков и Мария Тайлакова.

В Москве стартует Топ-16 России

02.06.2022 // Российские

В Москве 2-го июня начнется групповой этап турнира Топ-16 России, в котором примут участие многие титулованные спортсмены страны, в том числе участники национальных сборных, победители и призеры чемпионатов Европы.