Все новости

Состоялась жеребьевка Лиги Чемпионов

23.09.2021 // Анонсы

19 сентября в Греции состоялась жеребьевка основного группового раунда Лиги чемпионов и Кубка ETTU. По ее итогам определились участники четырех групп главного мужского европейского турнира.

Патрик Франциска и Нина Миттельхайм – победители Топ-16 Европы!

На завершившемся в Греции европейском турнире победы одержали немецкие теннисисты: Патрик Франциска переиграл в финале Маркоша Фрейташа, а Нина Миттельхайм неожиданно для всех одолела Ю Фу.

Завтра стартует Топ-16 Европы!

Уже завтра, 18 сентября, в греческих Тессалонниках стартует один из важнейших турниров Старого Света: Топ-16 Европы. За два интенсивных игровых дня соперники сразятся друг с другом и узнают имя победителя.

Шанс для Полины Михайловой в Греции

16.09.2021 // Анонсы

Еще одной российской теннисисткой, выступающей на предстоящем Топ-16 Европы в Тессалонниках, станет Полина Михайлова. Для нее этот турнир станет уже седьмым в карьере, но первым – на территории Греции.

Жан-Мишель Сев стал президентом Олимпийского Комитета Бельгии

Легендарный бельгийский спортсмен, сам принявший участие в семи Олимпиадах, теперь попробует себя на новом поприще: он занял почетную должность президента Олимпийского Комитета свой страны.

Кокорин: «Хочу побеждать и в футбол, и в настольный теннис»

Известный российский футболист Александр Кокорин рассказал о том, что для него значит менталитет победителя, и признался, что стремится побеждать всегда – в том числе и в настольный теннис.

Состоялась жеребьевка Чемпионата Европы

07.09.2021 // Анонсы

В Румынии прошла жеребьевка группового этапа Чемпионата Европы по настольному теннису. Мужская сборная России поборется за выход в плей-офф с Францией, а женская – с Люксембургом.

Третья попытка Яны Носковой

05.09.2021 // Анонсы

Уже через две недели в Греции стартует престижный европейский турнир Топ-16. Среди его участниц – российская теннисистка Яна Носкова, которая поделилась своими ожиданиями от предстоящих соревнований.

Определились все участники Чемпионата Европы

По итогам финального квалификационного раунда, который состоялся в Белграде с 27 по 29 августа, определились последние команды-участницы Чемпионата Европы по настольному теннису, который стартует в конце сентября.

Овчаров и Полканова возглавят Топ-16 Европы

29.08.2021 // Анонсы

Стал известен окончательный список участников стартующего 18 сентября в Греции турнира Топ-16 Европы. Мужской рейтинг возглавил немец Дмитрий Овчаров, у девушек первая «сеянная» – София Полканова из Австрии.