Все новости

Мужская и женская команды России примут участие в чемпионате Европы по настольному теннису

Мужская и женская сборные России по настольному теннису завоевали путевки на чемпионат Европы 2007 года по настольному теннису который пройдет с 25 марта по 1 апреля в столице Сербии Белграде.

Новогодний турнир В. Русанова & А. Эльберта

Второй год подряд в первые дни января в Санкт-Петербурге проходит турнир имени В. Русанова & А. Эльберта.

JOOLA настольный теннис

JOOLA – одна из старейших компаний по производству оборудования для настольного тенниса. Компания JOOLA была официальным поставщиком оборудования- Олимпиады 1996 в Атланте, Олимпиады 2000 в Сиднее, Олимпиады 2004 в Афинах, а также множества крупнейших других соревнований таких как: World-Cup, Pro-Tour.

Yasaka настольный теннис

Компания “Yasaka” была основана совместно Hirose Yaoita и Sakamoto, в результате чего новой фирме было присвоено именно такое название (Yaoita + SAKAmoto). Hirose Yaoita был отличным игроком в настольный теннис, его основной мечтой было выпустить качественную продукцию для настольного тенниса с использованием высоких технологий и конечно же обеспечить наивысшее качество собственных товаров! В 50 годы начался быстрый подъем вновь сформировавшейся компании, которая стремительно развивалась в тесном сотрудничестве с японскими игроками, занимавшими ведущие позиции в мировом настольном теннисе.

Jan-Ove Waldner – покоритель сердец.

В Китае, на родине последнего чемпиона мира по настольному теннису, его называют с уважением вечно молодым («evergreen»)

20 самых красивых спортсменов и спортсменок 2006 года.

Популярный американский еженедельный журнал Sports Illustrated опубликовал свою версию 20 самых красивых спортсменов и спортсменок 2006 года.

Результаты Eurosib Russian Open 2006 в Петербурге

В Санкт-Петербурге завершился 14-й этап Pro Tour'а по настольному теннису Eurosib Russian Open 2006.

Кубок мира по настольному теннису в четвертый раз выиграл Ма Лин

Третья ракетка мира китаец Ма Линь впервые в истории настольного тенниса стал четырехкратным победителем Кубка мира и получил в награду чек на 44 тысячи долларов. Двукратный обладатель этого трофея белорус Владимир Самсонов остался на четвертом месте, пропустив вперед трех китайских теннисистов.

Техника настольного тенниса. Основные элементы.

26.10.2006 // Статьи

Подрезка закрытой ракеткой (слева). Подрезка открытой ракеткой (справа). Накат закрытой ракеткой (слева). Топ-спин слева. Накат открытой ракеткой (справа). Топ-спин справа. Техника настольного тенниса.

6063 публикаций на 607 страницах