Все новости

"Начало" экипировано!

12.05.2005 // Анонсы

Второй год подряд наша компания совместно с фирмой ANDRO экипирует сильнейшие российские команды. В этом сезоне экипировка была предоставлена команде "Начало" из Нижнего Новгорода (высшая лига "А").

Все медали 48-го личного чемпионата мира в Шанхае.

Китайские спортсмены в общем итоге завоевали 17 медалей из 20 возможных. Оставшиеся три медали достались Германии, Дании и Южной Кореи.

Переклейка: ДА или НЕТ?

Прежде всего, мы бы хотели спросить, почему игроки предпочитают играть на свежем клее? Какие это дает преимущества?

На чемпионате Европы у россиян 2.5 бронзовые медали.

Бронзовыми призерами в парном разряде стали Дмитрий Мазунов и Алексей Смирнов, а также Оксана Ганина и Ирина Палина и «половинку» бронзы принес в копилку российской сборной Алексей Смирнов в смешанной паре с венгеркой Кристиной Тот.

На командном Чемпионате Европы наши играли без лидеров.

Теннисистка из Нижнего Новгорода Светлана Ганина провела за российскую сборную только одну встречу, Дмитрий Мазунов не выступал вообще..

Третий турнир в Боровичах.

31.03.2005 // Российские

Как и на самом первом турнире, победителей ждали хорошие призы, дружественная обстановка и хорошо подготовленный зал.

Оксана Фадеева: "Зарубежные спортсмены считали, что Чебурашка – это мышонок".

Нижегородка Оксана Фадеева, одна из лучших теннисисток Европы, завоевала очередную золотую медаль на чемпионате России в паре с Галиной Мельник...

Турнир памяти Нургали Минниханова.

28.03.2005 // Российские

26-27 марта в спортзале Дома культуры Сабинского лесхоза прошел Всероссийский турнир по настольному теннису, посвященный памяти Нургали Минниханова, заслуженного лесника Российской Федерации и Республики Татарстан.

Разыграно первенство Ленинградской области.

20.03.2005 // Российские

Собралось более 40 участников, приехали спортсмены из Киришей, Тихвина, Лодейного Поля, Тосно и даже г. Олонца (Карелия). Турнир проводился только в мужском разряде.

Итоги Кубка Санкт-Петербурга среди мужских команд.

Это был первый кубок города среди команд, проведенный в Санкт-Петербурге. В нем приняло участие 42 команды, которые начали играть ещё в декабре 2004 года.

6062 публикаций на 607 страницах