УГМК продолжит борьбу в Кубке ETTU

24.12.2012 // Анонсы
Хоу Инчао, нестабильная надежда УГМК. Фото: ettu.org

На групповой стадии ЛЧЕ покинули 4 клуба: это французский «Эннебон», чешский «Эль Ниньо», польская «Богория» и российский УГМК. Проиграв, они переходят в розыгрыш другого европейского трофея - Кубка ETTU, попадая сразу в четвертьфиналы. Здесь их уже ждут три французских клуба – «Истр», «Анжер», «Ля Романь» - и один польский. Это клуб «Олимпия», переигравший за попадание в восьмерку сильнейших российский «Камдор».

Соперником УГМК станет «Анжер», матч пройдет на выезде в начале февраля. Ответные матчи пройдут спустя неделю.

В четвертьфинале женского розыгрыша Кубка ETTU продолжает борьбу краснодарский клуб «Евромост-Кубань». Наши девушки встретятся с польским «Замеком» также в начале февраля.

Тем временем, московский клуб «Магистраль», он же «Камдор», свое выступление в розыгрыше Кубка ETTU завершил. Поражение в гостях у польского клуба «Олимпия» (Olimpia - Unia Grudziadz) со счетом 1 – 3 лишило россиян шанса сыграть в четвертьфиналах. Розыгрыш Кубка строится таким образом, что как раз только с ¼ финала проводится по 2 матча, гостевой и домашний, а на более ранних этапах проводилось всего по одной встрече. Так «Камдор» прошел своего первого соперника, клуб из Швеции «Эсловс» (Eslovs Bordtennis), который москвичи принимали у себя. В этот раз пришлось играть на выезде против более сильной по рейтингу команды:

№ 107 Алексей Ливенцов 0 – 3 № 140 Томислав Коларек (5:11, 8:11, 6:11)

№ 134 Василий Лакеев 3 – 1 № 103 Хуан Шен-Шен (11:9, 11:8, 9:11, 11:9)

№ 193 Вячеслав Буров 0 – 3 № 108 Бартош Сух (6:11, 5:11, 9:11)

№ 107 Алексей Ливенцов 0 – 3 № 103 Хуан Шен-Шен (9:11, 7:11, 10:12)

Автор: Мария Терминасова

4-8 июля 2002 г. Турнир памяти Сироты в Киеве.
Bettine Vriesekoop вдохновила голландского дизайнера на создание ламп
Мужская команда России проиграла в первом круге командного первенства на чемпионате по настольному теннису Erke German Open