Юмор

Фильтр:

Как отдыхает Чжан Цзике? (ВИДЕО)

22.08.2018 // Юмор

Все спортсмены отдыхают по-разному, но мир настольного тенниса - особый. В нем даже во время отдыха нельзя забывать о своем призвании, и это наглядно продемонстрировал китаец Чжан Цзике.

Как поиграть в настольный теннис с пауерлифтером?

16.02.2018 // Юмор

Допустим, вы собрались поиграть в настольный теннис с другом. Но он - заядлый пауерлифтер, и думает только о том, как пожать тяжелую штангу как можно больше раз. Что делать? Оригинальный выход нашел бразилец Уго Кальдерано. Кслову, ему удалось одержать победу.

В мире набирает популярность "Одинокий Настольный Теннис"

01.02.2018 // Юмор

Все больше и больше известных игроков принимают участие в соревновании по "Одинокому Настольному Теннису", где необходимо набить как можно больше раз самому себе, при помощи специального приспособления, похожего на миниатюрный стол. В этом выпуске - сразу несколько дуэлей известных игроков!

Ян-Уве Вальднер может играть чем угодно! (ВИДЕО)

24.12.2017 // Юмор

Великий шведский игрок в настольный теннис стал гостем телешоу, в рамках которого сыграл с юными ребятами. Однако играть Ян-Уве Вальднеру пришлось не ракеткой, а тем, что оказалось под рукой: собственным ботинком и кухонной сковородой.

"Одинокий настольный теннис" (ВИДЕО)

07.12.2017 // Юмор

Два игрока молодежной американской сборной устроили между собой любопытную дуэль. Они сыграли в настольный теннис... сами с собой. На самом деле, речь, конечно, идет об обычных набиваниях на необычной ракетке. Назвали эту забаву "Одиноким настольным теннисом" (Forever Alone).

Роджер Федерер сыграл в настольный теннис

07.11.2015 // Юмор

В рекламе компании, продающей оборудование для настольного тенниса, снялся Роджер Федерер. По замыслу, он должен был пропустить хотя бы один удар, но так и не смог этого сделать, показав неплохие навыки игры.

Кто дольше прожонглирует рукояткой? (ВИДЕО)

25.10.2015 // Юмор

Кто из азиатских звезд настольного тенниса покажет себя лучше всех в известном детском развлечении - набивании на рукоятке ракетки? Как выяснилось, все не так просто, и лишь особые методы позволили некоторым игрокам превзойти других.

Жан-Филипп Гатьен и Патрик Чила сыграли с французскими футболистами (ВИДЕО)

20.09.2015 // Юмор

Чемпион Мира-1993 Жан-Филипп Гатьен привез своего бывшего партнера по игре Патрика Чила на сборы команды Франции по футболу. Они сыграли в теннис против звезд французской футбольной сборной, и результаты оказались неожиданными!

Вальднер и Перссон играют в микро-теннис в Таиланде (ВИДЕО)

24.08.2015 // Юмор

Видео, которое доказывает: играть в любые виды настольного тенниса и веселиться можно в любом возрасте. Легенды спорта, Ян-Уве Вальднер и Йорген Перссон сразились в необычайно веселой партии микро-тенниса в одном из спортивных магазинов Таиланда.

"Наледный теннис"

28.05.2015 // Юмор

Веселые финские ребята из команды EditingSports записали очередной необычное видео, в котором они играют друг с другом в настольный теннис... на льду. Да-да, прямо на коньках.

41 публикаций на 5 страницах