В Санкт-Петербурге

Фильтр:

Состоялся Детский турнир "Первый" в серии ежегодных Турниров серии "Sp.B.-tour"

10 сентября в Клубе настольного тенниса "Speed-ball" состоялся Детский турнир "Первый" в серии ежегодных Турниров серии "Sp.B.-tour". Борьба шла в нескольких подгруппах.

Турнир "Открытие".

Первый крупный турнир в новом Клубе по количеству участников превзошел все ожидания. Участников на этом турнире почти в 3 раза было больше, чем предполагалось. Не подвели и зрители.

Новые Чемпионы Санкт-Петербурга Григорий Власов и Мелихова Ольга

Вот и закончился очередной Чемпионат города, что можно сказать – уровень старых игроков остался на прежнем месте, а вот молодые и в меру талантливые заметно подросли в своём мастерстве. В этом году в финал не попал ни один из ветеранов.

Кулагина и Кузьмин празднуют успех.

Сегодня в петербургском Дворце Спорта «Юбилейный» завершился IV Международный турнир по настольному теннису памяти Николая Никитина.

Турнир им. Николая Никитина завершен.

28 ноября завершился III Международный турнир по настольному теннису памяти Николая Никитина. Участниками соревнований был разыгран призовой фонд 16 000 долларов.

Скоро стартует международный турнир памяти Никитина.

Традиционный турнир состоится в этом году в четвертый раз.

Положение о III открытом международном турнире по настольному теннису.

С 26 по 28 ноября в Санкт-Петербурге пройдет крупный турнир памяти Н.Г.НИКИТИНА

PRO TOUR RUSSIAN OPEN-2005

Уже немного осталось ждать до начала Открытого Чемпионата России PRO TOUR EUROSIB RUSSIAN OPEN 2006 - профессионального Мирового турнира серии Maior, с призовым фондом 100 000 долларов..

Турнир на призы ТТСПОРТ прошел на ура!

В этом году на турнире собралось рекордное число участников - 155 мужчин и 45 женщин - из 15 городов России. Признаться честно, мы были к этому не готовы, ибо обычно количество участников не превышало 100 человек.

Итоги Кубка Санкт-Петербурга среди мужских команд.

Это был первый кубок города среди команд, проведенный в Санкт-Петербурге. В нем приняло участие 42 команды, которые начали играть ещё в декабре 2004 года.

123 публикаций на 13 страницах