В Санкт-Петербурге

Фильтр:

Сегодня в Санкт-Петербурге стартовал X Детский международный турнир по настольному теннису памяти Н. Г. Никитина

С 8 по 11 ноября в Санкт-Петербурге пройдет Х Детский международный турнир по настольному теннису памяти Н. Г. Никитина. Юные спортсмены выступят в номинациях 12-14 лет, 11 лет и младше, среди мальчиков и девочек раздельно, в личном и командном первенстве.

Три крупных события конца года в Санкт-Петербурге

Совсем скоро Петербург ожидает сразу три крупных события. Это Всероссийская конференция тренеров по настольному теннису, которая пройдет 30 ноября. Затем 1 декабря состоится внеочередная отчетно-выборная Конференция ФНТР, имеющая целью перевыборы президента. И, наконец, Суперкубок Европы, 1-2 декабря, который Россия принимает в третий раз.

Очередное открытие центра настольного тенниса в Петербурге

Похоже, наконец-то настало время настоящего начала работы Центра настольного тенниса «Комета» в Санкт-Петербурге. Вначале, если вы помните, очень долго тянули с завершением строительства. Потом переносили дату открытия. Торжественное открытие все-таки состоялась в июне этого года, но оно оказалось простой формальностью – заработает «Комета» только в эти выходные.

На выходных в Петербурге можно будет поиграть в настольный теннис в Невском и Красногвардейском районах

В 20-30е годы XX века, в первые десятилетия Советской власти, в СССР широкое распространение получил интересный праздник – День физкультурника. В ходу был лозунг «В здоровом теле – здоровый дух», ни одна демонстрация не проходила без участия спортсменов, кроме того, стали востребованы профессии, связанные со спортом и физической культурой. Праздник прижился, а в 80-е годы уже прошлого века под его празднование отвели вторую субботу августа.

В Санкт-Петербурге планируется открытие Хрустального дворца спорта

Совсем недавно, в конце июня, в нашем городе, во Фрунзенском районе, наконец открыли центр настольного тенниса. Теперь заявлено о строительстве еще одного спортивного центра – правда, настольный теннис не будет его профилем, но все же – зал для игры в пинг-понг там предусмотрен.

В Санкт-Петербурге наконец открылся центр настольного тенниса

Да, это действительно свершилось – после долгих обещаний и ожиданий центр настольного тенниса все-таки открылся. Церемония открытия прошла вчера, 25 июня. В празднике приняли участие Валентина Матвиенко и президент федерации настольного тенниса России Игорь Левитин.

25 июня обещают открыть Центр настольного тенниса в Санкт-Петербурге

Наконец-то мы можем сообщить радостную новость для петербуржцев – названа дата открытия центра настольного тенниса во Фрунзенском районе. Это произойдет 25 июня в 17.00 на пересечении Загребского бульвара и улицы Ярослава Гашека.

И вновь о центре настольного тенниса в Петербурге...

Кто о чем...а мы о своем. Уже почти год мы публикуем новости о том, что в Петербурге должны открыть Дворец настольного тенниса. Вначале его постройку обещали закончить к концу 2008 года. Потом срок стали отодвигаться, и наконец, совсем недавно нам озвучили новую дату – 27 мая.

Центр настольного тенниса в Санкт-Петебурге обещают открыть ко Дню города

В конце 2008 года на пересечении улиц Ярослава Гашека и Бухарестской должен был возникнуть Дворец настольного тенниса. Этого не произошло; зато названа новая дата открытия.

В Санкт-Петербурге стартовала первая Универсиада

Сегодня в нашем городе прошло открытие первой студенческой Универсиады Санкт-Петербурга. В соревнованиях примут участие команды из 32 ВУЗов. В спортивной программе Универсиады – баскетбол, бадминтон, волейбол, мини-футбол, легкая атлетика, плавание, самбо, шахматы и – настольный теннис.

123 публикаций на 13 страницах