В Санкт-Петербурге

Фильтр:

Настольный теннис - в массы!

Сегодня, 31 июля 2007 года, в Санкт-Петербурге проходит турнир по настольному теннису для журналистов. Место проведения – теннисный клуб на территории СКК «Петербургский».

Турниры по настольному теннису в Санкт-Петербурге

29 июня и 1 июля 2007 года в Санкт-Петербурге на Елагином острове будет проходить Спортивный праздник, посвященный завершению парламентского года в Санкт-Петербурге, включающий в себя Открытый турнир по теннису, турнир по пляжному волейболу «Питерская подача», турниры по настольному теннису, турниры по бильярду, турнир по гиревому спорту.

25 апреля разыграли командный кубок Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге в среду, 25 апреля, в ДЮCШ №2 Калининского района, что на улице Брянцева, 24, состоялся розыгрыш Командного кубка Санкт-Петербурга.

Первый в Санкт-Петербурге женский праздничный турнир, посвященный восьмому марта, завершился, но организаторы уверяют, что продолжение следует

В международный женский день в клубе «Speed ball» (Быстрый мяч) состоялось, пожалуй, самое беспрецедентное событие в нашем городе - это первый женский турнир по настольному теннису, посвященный международному женскому дню. Тринадцать петербурженок в этот праздничный день показали свое умение владения теннисной ракеткой.

Девятого, десятого и одиннадцатого марта 2007 года в Санкт-Петербурге пройдет третий тур Клубного чемпионата России по настольному теннису в Супер лиге

Казалось бы, совсем недавно отгремели фанвары восславлявшие призеров Чемпионата России по настольному теннису, а Петербург снова готовится стать главной действующей ареной одного из крупнейших теннисных турниров страны. С 9 по 11 марта в Северной столице пройдет третий этап Клубного чемпионата России по настольному теннису в Супер лиге.

Восьмое марта в клубе «Speed ball»

Ежегодно в канун международного женского дня миллионы мужчин, ломают голову над тем как сделать так, чтобы 8 марта стало самым незабываемым днем в году для их любимых женщин.

Еще раз о прошедшем Лично-командном чемпионате России по настольному теннису

В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге завершился Лично-командный чемпионат России по настольному теннису.

Четвертого марта определились призеры личного и парного первенства чемпионата России по настольному теннису

В воскресенье 4 марта в спортивном комплексе Военно-космической академии имени Можайского прошли финальные встречи Лично-командного чемпионата России по настольному теннису.

Финал, финал, финал

Осталось уже совсем немного времени, и мы узнаем имена тех, кто взойдет на верхнюю ступень пьедестала Личного первенства чемпионата России по настольному теннису.

Полуфиналы и финалы парного первенства. Еще один шанс для тех, кто не сумел реализовать свои амбиции.

Воскресный день будет ознаменован не только финалами в личном первенстве чемпионата России, также в воскресенье на теннисных столах «Можайки» будут разыграны призовые места в парных состязаниях.

123 публикаций на 13 страницах