Вокруг да около

Фильтр:

National Sports Structure Course: Сьерра-Леоне и новое поколение спортсменов!

По заявлению Доктора Патрика Юстаса Кокера, президента Национального Олимпийского Комитета Сьерра-Леоне, местному спорту пора бы обратить внимание на молодое поколение игроков в настольный теннис. Именно оно, по мнению Кокера, поможет поднять престиж настольного тенниса как вида спорта и привлечь еще больше людей.

Настольный теннис на Северо-Западных территориях!

Там, где зима слишком долгая, а редкое солнце в почете, летние месяцы таковы только на словах; там, где сейчас температура -30 градусов Цельсия и будет опускаться лишь еще ниже; все это – Северо-Запад Канады, и здесь полным ходом идет подготовка к празднованию Рождества.

Сплит успешно запустил университетскую программу спортивного коучинга

С ноября стартовала Учебная Программа Высшего Образования на кафедре Спортивного Коучинга, разработанная для помощи игрокам в настольный теннис и тренерам. Она включает в себя конгломерат из более чем 20 университетов, институтов и академий по всему миру, преобразованный в факультет Кинесиологии в Хорватии. Это стало возможным также и благодаря содействию Международной Федерации Настольного Тенниса (ITTF) и Европейского Союза Настольного Тенниса (ETTU).

Девятый Форум Мира и Спорта: как спорт может поспособствовать устойчивости мира?

Принц Альберт II в Монако открыл девятый Форум Мира и Спорта, что начался вчера, в среду 23 ноября в великолепном отеле Фэрмонт средиземноморского города-государства. Присутствовало около 500 делегатов от федераций настольного тенниса в том числе и Томас Вайкерт, президент ITTF, и Леандро Ольвех, директор по развитию ITTF.

Игрок Yasaka в финале 2016 ITTF World Tour Swedish Open!

Мы уже писали ранее на нашем сайте про финал Swedish Open, на котором победителем мужского одиночного разряда стал японец Ошима Юя. Он играл в финальном матче против игрока от принимающей стороны Карлссона Маттиаса, на которого Швеция возложила тяжкое бремя защиты своей чести и достоинства.

Китай готовится к Токийским Олимпийским Играм 2020!

Китайская команда финишировала в Рио 2016 на радостной ноте после того, как взяла все доступные золотые медали по настольному теннису, доступные на Играх в Рио-де-Жанейро. Это – тот подвиг, которые они хотят повторить.

Может ли быть обыграна китайская сборная?

Это – насущный вопрос, и он требует разрешения. На самом деле, все ведь возможно – стоит только найти способ. Хотя идея разгромить Китай, воистину, приравнивается к настоящему подвигу Геракла.

2016 ITTF World Tour Swedish Open: первый посева, восьмой по очкам!

Сегодня стартовал квалификационный этап турнира 2016 ITTF World Tour Swedish Open, на который игрок от Германии Дмитрий Овчаров был сеян первым. Для него это уже не мифический журавль в небе, а вполне реальная заявка на победу. Важность данного финала скажется на сетке Seamaster Qatar 2016 ITTF World Tour Grand Finals, что начнется в Дохе 8 декабря. Отбор будет проводиться не на основе мирового рейтинга, но на результате Standings.

Легенда Настольного Тенниса Дэн Япин образовала инвестиционный фонд для китайской спортивной индустрии

Четырёхкратная олимпийская чемпионка, 18-кратная чемпионка мира Дэн Япин соучредила инвестиционный фонд для китайской спортивной промышленности в сотрудничестве с Zhongyuan Asset Management Co. Ltd. Фонд акцентирует внимание на быстрорастущем спортивном секторе Китая, который в настоящее время оценивается приблизительно в 320 миллиардов юаней и продолжает расти. По прогнозам концу 2025 года он увеличится в 15 раз – до 3 триллионов юаней.

Матч Англия vs Греция будет транслироваться в прямом эфире TheSPORTbible

Домашний матч команды Англии и Греции, что устраивается в рамках Европейского Чемпионата, будет транслироваться в прямом эфире на странице Facebook TheSPORTbible. Это стало возможным после того, как Table Tennis England и TheLADbible Group пришли к соглашению относительно прав вещания соревнований.

403 публикаций на 41 страницах