Вокруг да около

Фильтр:

Пинг-понг мания в Лондоне

В Лондоне развивается настоящая мания: в настольный теннис играют все (от тюремных заключенных до известных политиков) и везде (от супермаркетов до картинных галерей).

Настольный теннис или тринадцать в одном?

Как часто не хочется расставаться с любимой игрой в настольный теннис даже на день. Однако в большинстве своем наши квартиры, мягко говоря, не совсем предназначены для размещения теннисных столов. Как выйти из положения – и место сохранить и в любимую игру поиграть?

Ракетки для настольного тенниса необычной формы

Предлагаем вашему вниманию несколько ракеток для настольного тенниса, которые своей формой отличаются от классической. Возможно, вам захочется разнообразить свои спортивные занятия и приобрести одну из них. Ведь насчет формы ракетки правила настольного тенниса вашу фантазию не ограничивают.

Миниатюрный стол для игры в настольный теннис

Не хотите расставаться с любимой игрой? Играть в настольный теннис везде, где только душе угодно – дома, в гостях, в парке, в офисе, и даже в отпуске в далеких странах – позволяет вам набор, представляющий собой стол, ракетки и мячи для настольного тенниса в миниатюрном варианте.

Сюзан Сарандон посещает вечеринки, где играют в настольный теннис обнаженными

Именно такие заголовки на днях появились в западных СМИ. Утверждается, что актриса, расставшись со своим неофициальным мужем Томом Роббинсом после 23-летней совместной жизни, пустилась во все тяжкие и нашла себе новую пассию именно на одной из таких вечеринок.

Член сборной России по настольному теннису предлагает новые тарифы РКО

Банк «Кольцо Урала» запустил новую рекламную акцию, главными героями которой стали спортсмены клубов УГМК – на рекламных щитах замечены баскетболисты, хоккеисты, легкоатлеты. Конечно, не был забыт и настольный теннис: пользоваться услугами банка призвал член сборной России и клуба настольного тенниса УГМК Григорий Власов.

Немецкий дизайнер Moritz Waldemeyer изобрел новый способ сыграть в настольный теннис

Теперь для увлекательной игры в настольный теннис не нужно ничего – ни ракеток, ни мяча, ни сетки. Как говорится, было бы желание. И специальный стол.

Несколько интересных рекордов в настольном теннисе

Сейчас, когда всеми нами еще владеют праздничные настроения, столы ломятся от закусок и так сложно сосредоточиться на серьезных вопросах, давайте немного развлечемся и посмотрим несколько рекордов, связанных с настольным теннисом и официально занесенных в Книгу рекордов Гиннеса.

Настольный тенис в снегах

Первый зимний месяц «порадовал» снежными заносами весь мир. Но все же снегопад заканчивается, выглядывает солнышко, лопаты перекочевывают на хранение, и… есть возможность сыграть в настольный теннис!

Производители рекламы любят настольный теннис

Производители рекламы вообще любят использовать в своих иногда просто-таки шедевральных произведениях любые спортивные состязания. Мол, будете покупать наш продукт, будете такими же быстрыми как известные гонщики, такими же меткими как биатлонисты, такими же успешными как футболисты и т.д. И настольный теннис рекламщики не обошли вниманием.

403 публикаций на 41 страницах