Вокруг да около

Фильтр:

Bettine Vriesekoop вдохновила голландского дизайнера на создание ламп

Что можно сделать с кучей мячиков для настольного тенниса? Оказывается, им можно найти весьма достойное и интересное применение. Что и сделал голландский дизайнер дизайнер Diaz Kleefstra, основатель голландской студии Kleefstra Studio.

Сообразим на троих, или усовершенствованный стол для настольного тенниса

Есть в Интернете такое сообщество о дизайне – novate.ru. Здесь собираются люди, которые предлагают различные смелые дизайнерские решения. Например, вилка, с «лишним» зубцом, который помогает накручивать спагетти. Или шоколад, заранее поделенный на дольки разной величины, и на каждой дольке указано, сколько в ней калорий.

Партию в настольный теннис с Фрейдом?

Это не шутка и не просто громкий заголовок. Такая возможность представилась жителям Киева во время выставки Reflection в Pinchuk ArtCentre.

Настольный теннис сближает!

Азиатские, и конечно, в особенности, китайские теннисисты по праву считаются одними из сильнейших игроков. Интересно, что настольный теннис сыграл особую роль в развитии азиатской дипломатии.

Леонардо ДиКаприо сыграет создателя первого симулятора настольного тенниса

Компания Appian Way, принадлежащая Леонардо ДиКаприо, продала идею фильма Paramount Pictures. Это будет фильм под названием Atari, и расскажет он об «отце» первого симулятора настольного тенниса Pong Нолане Бушнелле.

В Голландии создан необычный 3D дисплей для игры в пинг-понг

В Голландии студенты создали очень необычный и оригинальный 3D-дисплей.

Настольный теннис - на свадьбу!

08.08.08 открывается Олимпиада в Пекине; а кроме того, этот день считается счастливым для проведения свадебного торжества. И несмотря на то, что многие молодые люди в Пекине все же избегают выбирать 8 августа в качестве дня свадьбы, чтобы не «смешивать» два таких события, тем не менее они рассчитывают на «обязательное наличие олимпийских элементов» при организации свадебного банкета.

Как с помощью настольного тенниса поздравить с 8 марта

Да, настольный теннис – это не только вид спорта, но и…способ поздравления с 8 марта. Это доказали сотрудники главного управления МВД по Приволжскому Федеральному округу.

Настольный теннис - в воде!

Все больше возможностей открывается для любителей поиграть в настольный теннис не только на обычном стандартном столе.

Марио против Соника - кто сильнее в настольном теннисе?

Впервые за историю игровой индустрии в одной игре встретятся два непримиримых соперника игрового медиапространства - ежик Соник и водопроводчик Марио. Игрокам будет предложено проверить старых соперников в нескольких олимпийских дисциплинах, в числе которых бег, плавание и настольный теннис.

403 публикаций на 41 страницах