Звезды тенниса

Фильтр:

Игроки сборной Китая в рекламе Ping Pong Dubai (видео)

Оригинальный ролик с участием китайских звёзд Ма Лон, Чжан Цзикэ, Лю Шивень и Ли Сяося недавно появился в сети. Это реклама некоммерческой организации Ping Pong Dubai, которая активно занимается развитием настольного тенниса.

Как Ма Лон очень хотел победить Тимо Болла (видео)

Четыре года назад на чемпионате Мира в Москве Ма Лон потерпел поражение, о котором до сих пор не мог забыть. Он вел 2 – 0 в матче против Тимо Болла, но победное очко в этом матче ушло сборной Германии. В этом году Ма смог исправиться.

Рю Сён Мин начал тренировать сборную Южной Кореи

Олимпийский чемпион 2004 года в Афинах, Рю Сён Мин принял пост тренера национальной сборной своей страны. Поэтому в последнее время его не было видно на международной арене.

Лето: сезон свадеб для теннисистов

Летом 2014 поклонников ждет очередная пора свадеб их любимых спортсменов. 15 июня новую главу своей жизни начал Адриан Криссан. В июле мы ждем свадьбы Димы Овчарова.

Овчаров по-прежнему № 1 в Европе (видео)

Дмитрий Овчаров продолжает лидировать среди европейских теннисистов и остается № 4 в мире. «Я тоже взял первую строчку в Европе, и теперь я стал знаменитым», – говорит Дима в своём интервью. Посмотрим видео интервью первой ракеткой Европы.

Мэйз покидает УГМК

Микаэль Мэйз уходит из УГМК и возвращается в «Роскилле». Мэйз заявил о том, что возвращается в датский клуб, и что он очень рад снова выступать в Дании, где был успешен.

Человек, который читает игру

Когда мяч летит на скорости 140 километров в час, у спортсмена есть только 22 сотых секунды, чтобы среагировать. Свежая статья о Тимо Болле, где он и люди, которые с ним работают, делятся принципами, на которых строит игру один из самых талантливых теннисистов наших дней.

Ма Лон выбран капитаном команды Китая

На закрытой тренировке сборной Китая перед ЧМ в Токио тренер Лю Гуолян объявил, что капитаном сборной на предстоящий турнир выбран Ма Лон. Сборная Китая уже отправилась в Токио, Ма в интервью перед отъездом выразил надежду справиться хорошо.

Сев выигрывает турнир имени Груббы (видео)

Открытый турнир имени Груббы прошел в Польше 6 апреля в очень товарищеской обстановке. Легендарные теннисисты прошлых лет показали яркую игру и с удовольствием повеселили зрителей и друг друга. Видео самых ярких и забавных моментов турнира.

Как Китай готовится к чемпионату мира (видео)

Национальная сборная Китая по настольному теннису проводит закрытую тренировочную сессию в Сямене. Это традиционное место сбора чемпионов мира перед большими стартами. Основной фокус тренировки перед чемпионатом мира Китай нацелил на японских конкурентов.

547 публикаций на 55 страницах